| 部品型番 | RABF210-13 | メーカー | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 799917 pcs | データシート | RABF210-13.pdf |
| 電圧 - ピーク逆(最大) | 1kV | 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.3V @ 2A |
| 技術 | Standard | サプライヤデバイスパッケージ | 4-SOPA |
| シリーズ | - | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, Gull Wing | 他の名前 | RABF210-13DITR |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | 装着タイプ | Surface Mount |
| 詳細な説明 | Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount 4-SOPA | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 5µA @ 1000V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 2A |