SBR10150CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10150CTFP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SBR10150CTFP
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
仕様書: SBR10150CTFP.pdf
In Stock 158170 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SBR10150CTFPの仕様
部品型番 SBR10150CTFP メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158170 pcs データシート SBR10150CTFP.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Super Barrier 電圧 - 逆(VR)(最大) 1 Pair Common Cathode
電圧 - ブレークダウン ITO-220AB 速度 5A
シリーズ SBR® RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) 偏光 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
他の名前 SBR10150CTFP-ND
SBR10150CTFPDI
装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 SBR10150CTFP 拡張された説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
ダイオード構成 250µA @ 150V 説明 DIODE ARRAY SBR 150V 5A ITO220AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 920mV @ 5A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150V
Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 150°C