SBR10U40CT
製品の概要
部品型番: SBR10U40CT
製品の説明 DIODE ARRAY SBR 40V 5A TO220AB
仕様書: SBR10U40CT.pdf
In Stock 94285 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SBR10U40CTの仕様
部品型番 SBR10U40CT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SBR 40V 5A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 94285 pcs データシート SBR10U40CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 440mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ SBR® パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 SBR10U40CTDI
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 40V 5A Through Hole TO-220-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500µA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A