SBRT2U45LP-7
製品の概要
部品型番: SBRT2U45LP-7
製品の説明 DIODE SBR 45V 2A 3DFN
仕様書: SBRT2U45LP-7.pdf
  • メッセージ
SBRT2U45LP-7の仕様
部品型番 SBRT2U45LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SBR 45V 2A 3DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 283855 pcs データシート SBRT2U45LP-7.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 550mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ X1-DFN1411-3 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TrenchSBR パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-UDFN 他の名前 SBRT2U45LP-7DI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Super Barrier 詳細な説明 Diode Super Barrier 45V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 45V 電流 - 平均整流(イオ​​) 2A