SBRT3M30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT3M30LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SBRT3M30LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SBR 30V 3A 8DFN
仕様書: SBRT3M30LP-7.pdf
In Stock 251245 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SBRT3M30LP-7の仕様
部品型番 SBRT3M30LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SBR 30V 3A 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 251245 pcs データシート SBRT3M30LP-7.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 490mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ U-DFN3030-8 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ TrenchSBR 逆回復時間(trrの) 16ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-PowerUDFN
他の名前 SBRT3M30LP-7DICT 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Super Barrier 30V 3A Surface Mount U-DFN3030-8 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20µA @ 40V
電流 - 平均整流(イオ​​) 3A Vrと、F @キャパシタンス 100pF @ 30V, 1MHz