SBRT4M30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT4M30LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SBRT4M30LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SBR 30V 4A 8DFN
仕様書: SBRT4M30LP-7.pdf
  • メッセージ
SBRT4M30LP-7の仕様
部品型番 SBRT4M30LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SBR 30V 4A 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 211371 pcs データシート SBRT4M30LP-7.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 510mV @ 4A 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ U-DFN3030-8 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ TrenchSBR 逆回復時間(trrの) 30ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-PowerUDFN
他の名前 SBRT4M30LP-7DITR 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Super Barrier 詳細な説明 Diode Super Barrier 30V 4A Surface Mount U-DFN3030-8
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 60µA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​) 4A
Vrと、F @キャパシタンス 150pF @ 30V, 1MHz