| 部品型番 | SDM2A20CSP-7 | メーカー | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE SCHTKY 20V 2A X3-WLB1406-2 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 977724 pcs | データシート | SDM2A20CSP-7.pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 530mV @ 2A | 電圧 - 逆(VR)(最大) | 20V |
| サプライヤデバイスパッケージ | X3-WLB1406-2 | 速度 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| シリーズ | - | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 2-XDFN | 他の名前 | SDM2A20CSP-7DITR |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| 詳細な説明 | Diode Schottky 20V 2A Surface Mount X3-WLB1406-2 | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 80µA @ 20V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 2A | Vrと、F @キャパシタンス | 70pF @ 5V, 1MHz |