SDT10A100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDT10A100CT
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB
仕様書: SDT10A100CT.pdf
In Stock 193047 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SDT10A100CTの仕様
部品型番 SDT10A100CT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 193047 pcs データシート SDT10A100CT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 660mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 SDT10A100CT-ND
SDT10A100CTDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 5A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SDT12A120P5-7
SDT12A120P5-7
説明: DIODE SCHOTTKY 120V 12A POWRDI 5