SDT30100VCT
製品の概要
部品型番: SDT30100VCT
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AB
仕様書: SDT30100VCT.pdf
In Stock 169173 pcs
  • メッセージ
SDT30100VCTの仕様
部品型番 SDT30100VCT メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 169173 pcs データシート SDT30100VCT.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 720mV @ 15A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 SDT30100VCT-ND
SDT30100VCTDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 15A