SDT40A100CTE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT40A100CTE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDT40A100CTE
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 SCHOTTKY RECTIFIER TO262 TUBE 50
仕様書: SDT40A100CTE.pdf
In Stock 89091 pcs
  • メッセージ
SDT40A100CTEの仕様
部品型番 SDT40A100CTE メーカー Diodes Incorporated
説明 SCHOTTKY RECTIFIER TO262 TUBE 50 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 89091 pcs データシート SDT40A100CTE.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 720mV @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-262 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 他の名前 SDT40A100CTE-ND
SDT40A100CTEDI
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A