SMAZ15-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ15-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAZ15-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 15V 1W SMA
仕様書: SMAZ15-13.pdf
  • メッセージ
SMAZ15-13の仕様
部品型番 SMAZ15-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 15V 1W SMA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5099 pcs データシート SMAZ15-13.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 15V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SMA
シリーズ - 電力 - 最大 1W