SMBJ26A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ26A-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ26A-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V SMB
仕様書: SMBJ26A-13.pdf
  • メッセージ
SMBJ26A-13の仕様
部品型番 SMBJ26A-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 26V 42.1V SMB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5887 pcs データシート SMBJ26A-13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB
シリーズ SMBJ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)