SMBJ40A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ40A-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ40A-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V SMB
仕様書: SMBJ40A-13.pdf
  • メッセージ
SMBJ40A-13の仕様
部品型番 SMBJ40A-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 40V 64.5V SMB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5624 pcs データシート SMBJ40A-13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB
シリーズ SMBJ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)