SMBJ85A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ85A-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ85A-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V SMB
仕様書: SMBJ85A-13.pdf
  • メッセージ
SMBJ85A-13の仕様
部品型番 SMBJ85A-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 85V 137V SMB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4135 pcs データシート SMBJ85A-13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB
シリーズ SMBJ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 SMBJ85ADIDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.4A 静電容量@周波数 -
ベース部品番号 SMBJ85 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMBJ85A
SMBJ85A
メーカー: Bourns, Inc.
説明: TVS DIODE 85V 137V SMB
在庫あり: 505810 pcs
ダウンロードセンター: SMBJ85A.pdf
RFQ
SMBJ85A-HRA
SMBJ85A-HRA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
在庫あり: 16035 pcs
ダウンロードセンター: SMBJ85A-HRA.pdf
RFQ
SMBJ85A R5G
SMBJ85A R5G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)