TL082SG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
TL082SG-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL082SG-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC OPAMP JFET 3MHZ 8SOP
仕様書: TL082SG-13.pdf
  • メッセージ
TL082SG-13の仕様
部品型番 TL082SG-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC OPAMP JFET 3MHZ 8SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 479079 pcs データシート TL082SG-13.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V 電圧 - 入力オフセット 3mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP スルーレート 13 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
他の名前 TL082SG-13DITR
TL082SG13
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 3MHz
詳細な説明 J-FET Amplifier 2 Circuit 8-SOP 電流 - 供給 1.4mA