VN10LFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
VN10LFTA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VN10LFTA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
仕様書: VN10LFTA.pdf
In Stock 258829 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VN10LFTAの仕様
部品型番 VN10LFTA メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258829 pcs データシート VN10LFTA.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 330mW (Ta) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 VN10LF
VN10LFCT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 60pF @ 25V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 150mA (Ta)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VN10KN3-G-P013
VN10KN3-G-P013
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
在庫あり: 149331 pcs
ダウンロードセンター: VN10KN3-G-P013.pdf
RFQ
VN10LPSTOA
VN10LPSTOA
説明: MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
ダウンロードセンター: VN10LPSTOA.pdf
RFQ
VN1160
VN1160
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
ダウンロードセンター: VN1160.pdf
VN10LPSTOB
VN10LPSTOB
ダウンロードセンター: VN10LPSTOB.pdf
VN10LFTC
VN10LFTC
説明: MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3
ダウンロードセンター: VN10LFTC.pdf
VN10LP
VN10LP
説明: MOSFET N-CH 60V 270MA TO92-3