ZRA245F03TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRA245F03TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZRA245F03TA
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.45V SOT23
仕様書: ZRA245F03TA.pdf
  • メッセージ
ZRA245F03TAの仕様
部品型番 ZRA245F03TA メーカー Diodes Incorporated
説明 IC VREF SHUNT 2.45V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5536 pcs データシート ZRA245F03TA.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.45V 電圧 - 入力 -
公差 ±3% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 ZRA245F03TR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 65µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±3% 120mA SOT-23
電流 - 供給 - 電流 - 出力 120mA
電流 - カソード 2mA ベース部品番号 ZRA245