ZSR285CSTZ
製品の概要
部品型番: ZSR285CSTZ
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 200MA TO92-3
仕様書: ZSR285CSTZ.pdf
  • メッセージ
ZSR285CSTZの仕様
部品型番 ZSR285CSTZ メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 2.85V 200MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5356 pcs データシート ZSR285CSTZ.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -55°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA TO-92-3
電流 - 静止(Iq) 600µA 電流 - 出力 200mA