ZTX450STOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZTX450STOB
製品の説明 TRANS NPN 45V 1A E-LINE
仕様書: ZTX450STOB.pdf
  • メッセージ
ZTX450STOBの仕様
部品型番 ZTX450STOB メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 45V 1A E-LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5027 pcs データシート ZTX450STOB.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 45V IB、IC @ Vce飽和(最大) 250mV @ 15mA, 150mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ E-Line (TO-92 compatible)
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース E-Line-3, Formed Leads
運転温度 -55°C ~ 200°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
周波数 - トランジション 150MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 100 @ 150mA, 10V 電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 1A