ZVN3306FTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVN3306FTC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZVN3306FTC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3
仕様書: ZVN3306FTC.pdf
  • メッセージ
ZVN3306FTCの仕様
部品型番 ZVN3306FTC メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5459 pcs データシート ZVN3306FTC.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.4V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 330mW (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 35pF @ 18V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 150mA (Ta)