ZXMHC10A07N8TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMHC10A07N8TC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXMHC10A07N8TC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
仕様書: ZXMHC10A07N8TC.pdf
In Stock 103044 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ZXMHC10A07N8TCの仕様
部品型番 ZXMHC10A07N8TC メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103044 pcs データシート ZXMHC10A07N8TC.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 700 mOhm @ 1.5A, 10V
電力 - 最大 870mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 ZXMHC10A07N8DICT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 138pF @ 60V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 2.9nC @ 10V FETタイプ 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge)
FET特長 Standard ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 Mosfet Array 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge) 100V 800mA, 680mA 870mW Surface Mount 8-SOP 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 800mA, 680mA