ZXTN2010ASTZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN2010ASTZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXTN2010ASTZ
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3
仕様書: ZXTN2010ASTZ.pdf
  • メッセージ
ZXTN2010ASTZの仕様
部品型番 ZXTN2010ASTZ メーカー Diodes Incorporated
説明 TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 154487 pcs データシート ZXTN2010ASTZ.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 60V IB、IC @ Vce飽和(最大) 210mV @ 200mA, 5A
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ TO-92
シリーズ - 電力 - 最大 1W
他の名前 ZXTN2010ASTZ-ND
ZXTN2010ASTZTB
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 周波数 - トランジション 130MHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 4.5A 130MHz 1W Through Hole TO-92 Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 100 @ 2A, 1V
電流 - コレクタ遮断(最大) 500nA (ICBO) 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 4.5A