ZXTR1005PD8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTR1005PD8-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZXTR1005PD8-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8
仕様書: ZXTR1005PD8-13.pdf
In Stock 191963 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ZXTR1005PD8-13の仕様
部品型番 ZXTR1005PD8-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191963 pcs データシート ZXTR1005PD8-13.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ PowerDI5060-8 シリーズ -
保護機能 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-PowerTDFN PSRR 57dB (100Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ZXTR1005PD8-13DICT 運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 42mA PowerDI5060-8
電流 - 供給(最大) 900µA 電流 - 静止(Iq) 500µA
電流 - 出力 42mA 制御機能 Enable