100AWSP3T1B4M2QE
製品の概要
部品型番: 100AWSP3T1B4M2QE
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
仕様書: 100AWSP3T1B4M2QE.pdf
In Stock 39287 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100AWSP3T1B4M2QEの仕様
部品型番 100AWSP3T1B4M2QE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39287 pcs データシート 100AWSP3T1B4M2QE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 100A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole 定格電流 5A (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 12.70mm