100AWSP4T2B4VS2QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
仕様書: 100AWSP4T2B4VS2QE.pdf
In Stock 28742 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100AWSP4T2B4VS2QEの仕様
部品型番 100AWSP4T2B4VS2QE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28742 pcs データシート 100AWSP4T2B4VS2QE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 Mom-Off-Mom
シリーズ 100A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 30,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole 定格電流 5A (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 7.62mm