100SP1T7B13M2QEH
E-SwitchE-Switch
100SP1T7B13M2QEH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100SP1T7B13M2QEH
メーカー/ブランド: E-Switch
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
仕様書: 1.100SP1T7B13M2QEH.pdf2.100SP1T7B13M2QEH.pdf
In Stock 30181 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100SP1T7B13M2QEHの仕様
部品型番 100SP1T7B13M2QEH メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30181 pcs データシート 1.100SP1T7B13M2QEH.pdf2.100SP1T7B13M2QEH.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 100 パネルカット寸法 Circular - 11.91mm Dia
パッケージング Bulk 他の名前 100SP1T7B13M2QEH-ND
EG5415
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 40,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch SPDT Panel Mount
定格電流 5A (AC/DC) 回路 SPDT
ブッシングスレッド 15/32-32 アクチュエータタイプ Standard Round
アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated アクチュエータ長 13.00mm