100SP3T7B13M1REH
E-SwitchE-Switch
100SP3T7B13M1REH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100SP3T7B13M1REH
メーカー/ブランド: E-Switch
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.100SP3T7B13M1REH.pdf2.100SP3T7B13M1REH.pdf
In Stock 29698 pcs
200 pcs
  • メッセージ
100SP3T7B13M1REHの仕様
部品型番 100SP3T7B13M1REH メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29698 pcs データシート 1.100SP3T7B13M1REH.pdf2.100SP3T7B13M1REH.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル Solder Lug スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 100 パネルカット寸法 Circular - 11.91mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Panel Mount 定格電流 0.4VA (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド 15/32-32
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 13.00mm