200AWMDP1T1A1M2RE
E-SwitchE-Switch
200AWMDP1T1A1M2RE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: E-Switch
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.200AWMDP1T1A1M2RE.pdf2.200AWMDP1T1A1M2RE.pdf
In Stock 37481 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
200AWMDP1T1A1M2REの仕様
部品型番 200AWMDP1T1A1M2RE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37481 pcs データシート 1.200AWMDP1T1A1M2RE.pdf2.200AWMDP1T1A1M2RE.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 200A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 他の名前 EG2465
T201200
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 50,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch DPDT Through Hole
定格電流 0.4VA (AC/DC) 回路 DPDT
ブッシングスレッド Unthreaded アクチュエータタイプ Standard Round
アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated アクチュエータ長 10.16mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
200A-TLINK
200A-TLINK
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: PMP REPLACEMNT SWTCH LINK 200A T