200MDP1T2B1M6RE
製品の概要
部品型番: 200MDP1T2B1M6RE
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.200MDP1T2B1M6RE.pdf2.200MDP1T2B1M6RE.pdf
In Stock 28597 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200MDP1T2B1M6REの仕様
部品型番 200MDP1T2B1M6RE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28597 pcs データシート 1.200MDP1T2B1M6RE.pdf2.200MDP1T2B1M6RE.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 200 パネルカット寸法 Circular - 4.95mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 30,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Panel Mount, Right Angle 定格電流 0.4VA (AC/DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド 10-48
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 5.33mm