200MSP1T3B4M6RE
E-SwitchE-Switch
200MSP1T3B4M6RE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200MSP1T3B4M6RE
メーカー/ブランド: E-Switch
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.200MSP1T3B4M6RE.pdf2.200MSP1T3B4M6RE.pdf
In Stock 36676 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
200MSP1T3B4M6REの仕様
部品型番 200MSP1T3B4M6RE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36676 pcs データシート 1.200MSP1T3B4M6RE.pdf2.200MSP1T3B4M6RE.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 200 パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 他の名前 200MSP1T3B4M6RE-ND
EG5420
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 30,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
定格電流 0.4VA (AC/DC) 回路 SPDT
ブッシングスレッド Unthreaded アクチュエータタイプ Standard Round
アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated アクチュエータ長 7.37mm