200USP1T1A1M2RE
E-SwitchE-Switch
200USP1T1A1M2RE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200USP1T1A1M2RE
メーカー/ブランド: E-Switch
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.200USP1T1A1M2RE.pdf2.200USP1T1A1M2RE.pdf
In Stock 44623 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
200USP1T1A1M2REの仕様
部品型番 200USP1T1A1M2RE メーカー E-Switch
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44623 pcs データシート 1.200USP1T1A1M2RE.pdf2.200USP1T1A1M2RE.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 200U パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 他の名前 EG4915
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 40,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole
定格電流 0.4VA (AC/DC) 回路 SPDT
ブッシングスレッド Unthreaded アクチュエータタイプ Standard Round
アクチュエータ材質 - アクチュエータ長 3.80mm