300AWSP3J1M6QE
製品の概要
部品型番: 300AWSP3J1M6QE
製品の説明 SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
仕様書: 1.300AWSP3J1M6QE.pdf2.300AWSP3J1M6QE.pdf
In Stock 35085 pcs
200 pcs
  • メッセージ
300AWSP3J1M6QEの仕様
部品型番 300AWSP3J1M6QE メーカー E-Switch
説明 SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35085 pcs データシート 1.300AWSP3J1M6QE.pdf2.300AWSP3J1M6QE.pdf
定格電圧 - DC 28V 定格電圧 - AC 120V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 300A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 30,000 Cycles 詳細な説明 Rocker Switch SPDT 5A (AC/DC) 120V Through Hole, Right Angle
定格電流 5A (AC/DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Black