400AWMSP1R1M7RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400AWMSP1R1M7RE
製品の説明 SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 1.400AWMSP1R1M7RE.pdf2.400AWMSP1R1M7RE.pdf
In Stock 35454 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400AWMSP1R1M7REの仕様
部品型番 400AWMSP1R1M7RE メーカー E-Switch
説明 SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35454 pcs データシート 1.400AWMSP1R1M7RE.pdf2.400AWMSP1R1M7RE.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 400A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle, Vertical 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 30,000 Cycles
詳細な説明 Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole, Right Angle, Vertical 定格電流 0.4VA (AC/DC)