KC15A30.001NPS
製品の概要
部品型番: KC15A30.001NPS
製品の説明 SWITCH ROTARY 5POS 350MA 125V
仕様書: 1.KC15A30.001NPS.pdf2.KC15A30.001NPS.pdf
In Stock 25351 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KC15A30.001NPSの仕様
部品型番 KC15A30.001NPS メーカー E-Switch
説明 SWITCH ROTARY 5POS 350MA 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25351 pcs データシート 1.KC15A30.001NPS.pdf2.KC15A30.001NPS.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル PC Pin
シリーズ KC パネルカット寸法 Circular - 9.80mm Dia
操作力 8.770gfm ポジション数 5
デッキあたりの極数 1 デッキの数 1
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インデックスの停止 Fixed 特徴 -
詳細な説明 Rotary Switch 5 Position SP5T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole パネルの後ろの深さ 14.20mm
定格電流 350mA (AC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト仕上げ Silver
デッキあたりの回路 SP5T スローの角度 30°
アクチュエータタイプ Flatted (6.35mm Dia) アクチュエータ長 30.00mm