KC17A38.001NLS
製品の概要
部品型番: KC17A38.001NLS
製品の説明 SWITCH ROTARY 7POS 350MA 125V
仕様書: 1.KC17A38.001NLS.pdf2.KC17A38.001NLS.pdf
In Stock 16581 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KC17A38.001NLSの仕様
部品型番 KC17A38.001NLS メーカー E-Switch
説明 SWITCH ROTARY 7POS 350MA 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16581 pcs データシート 1.KC17A38.001NLS.pdf2.KC17A38.001NLS.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル Solder Lug
シリーズ KC パネルカット寸法 Circular - 9.80mm Dia
操作力 8.770gfm ポジション数 7
デッキあたりの極数 1 デッキの数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インデックスの停止 Fixed 特徴 -
詳細な説明 Rotary Switch 7 Position SP7T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount パネルの後ろの深さ 18.50mm
定格電流 350mA (AC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト仕上げ Silver
デッキあたりの回路 SP7T スローの角度 30°
アクチュエータタイプ Flatted (6.35mm Dia) アクチュエータ長 38.00mm