KC23A13.001NPS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KC23A13.001NPS
製品の説明 SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V
仕様書: 1.KC23A13.001NPS.pdf2.KC23A13.001NPS.pdf
In Stock 27864 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KC23A13.001NPSの仕様
部品型番 KC23A13.001NPS メーカー E-Switch
説明 SWITCH ROTARY 3POS 350MA 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27864 pcs データシート 1.KC23A13.001NPS.pdf2.KC23A13.001NPS.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル PC Pin
シリーズ KC パネルカット寸法 Circular - 9.80mm Dia
操作力 8.770gfm ポジション数 3
デッキあたりの極数 2 デッキの数 1
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インデックスの停止 Fixed 特徴 -
詳細な説明 Rotary Switch 3 Position DP3T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole パネルの後ろの深さ 14.20mm
定格電流 350mA (AC) お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM)
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト仕上げ Silver
デッキあたりの回路 DP3T スローの角度 30°
アクチュエータタイプ Flatted (6.35mm Dia) アクチュエータ長 13.00mm