MS085R100F150V1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS085R100F150V1A
製品の説明 SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
仕様書: MS085R100F150V1A.pdf
In Stock 60236 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS085R100F150V1Aの仕様
部品型番 MS085R100F150V1A メーカー E-Switch
説明 SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60236 pcs データシート MS085R100F150V1A.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Mom
シリーズ MS 解放力 40gf
前移動 0.043" (1.1mm) パッケージング Bulk
オーバートラベル - 運転温度 -25°C ~ 85°C
操作位置 0.335" (8.5mm) 操作力 150gf