PV8F2V011-341
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV8F2V011-341
製品の説明 SEALED ILLUMINATED ANTI-VANDAL
仕様書: PV8F2V011-341.pdf
In Stock 5747 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PV8F2V011-341の仕様
部品型番 PV8F2V011-341 メーカー E-Switch
説明 SEALED ILLUMINATED ANTI-VANDAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5747 pcs データシート PV8F2V011-341.pdf
定格電圧 - DC 36V タイプ Vandal Resistant, Illuminated
結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) スイッチ機能 On-Mom, Off-Mom
シリーズ PV8, LAMB パネルカット寸法 Circular - 25.00mm Dia
パッケージング Bulk 他の名前 EG5539
運転温度 -20°C ~ 55°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 1,000,000 Cycles
保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant イルミネーション電圧(公称) 2.8 VDC
イルミネーションタイプ、色 LED, Blue 特徴 -
定格電流 2A (DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Black