RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
仕様書: 1.RP8100B2M1CEBLKWHTNIL.pdf2.RP8100B2M1CEBLKWHTNIL.pdf
In Stock 26863 pcs
200 pcs
  • メッセージ
RP8100B2M1CEBLKWHTNILの仕様
部品型番 RP8100B2M1CEBLKWHTNIL メーカー E-Switch
説明 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26863 pcs データシート 1.RP8100B2M1CEBLKWHTNIL.pdf2.RP8100B2M1CEBLKWHTNIL.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard 結線スタイル Solder Lug
スイッチ機能 Off-Mom シリーズ RP8100
パネルカット寸法 Circular - 13.60mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - 特徴 -
電気的寿命 500,000 Cycles 詳細な説明 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front
定格電流 125mA (AC), 100mA (DC) 色 - アクチュエータ/キャップ White