ECS-192.0-8-36-RWN-TR
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-192.0-8-36-RWN-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ECS Inc. International
製品の説明 CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
仕様書: 1.ECS-192.0-8-36-RWN-TR.pdf2.ECS-192.0-8-36-RWN-TR.pdf
In Stock 127620 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECS-192.0-8-36-RWN-TRの仕様
部品型番 ECS-192.0-8-36-RWN-TR メーカー ECS Inc. International
説明 CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127620 pcs データシート 1.ECS-192.0-8-36-RWN-TR.pdf2.ECS-192.0-8-36-RWN-TR.pdf
タイプ MHz Crystal サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ ECX-2236 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
他の名前 XC2276DKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
負荷キャパシタンス 8pF 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 周波数公差 ±15ppm
周波数安定性 ±15ppm 周波数 19.2MHz
ESR(等価直列抵抗) 80 Ohms 詳細な説明 19.2MHz ±15ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead