B25834D4107K4
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B25834D4107K4
製品の説明 CAP FILM 100UF 10% 600VAC SCREW
仕様書: B25834D4107K4.pdf
  • メッセージ
B25834D4107K4の仕様
部品型番 B25834D4107K4 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 100UF 10% 600VAC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5858 pcs データシート B25834D4107K4.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 600V
公差 ±10% 終了 Threaded, Male
サイズ/寸法 3.118" Dia (79.20mm) シリーズ B25834
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B25834D4107K 4
B25834D4107K004
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.378" (35.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 9.764" (248.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 100µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can キャパシタンス 100µF