B25856K4404J13
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B25856K4404J13
製品の説明 CAP FILM 0.4UF 10% AXIAL
仕様書: B25856K4404J13.pdf
  • メッセージ
B25856K4404J13の仕様
部品型番 B25856K4404J13 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.4UF 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5690 pcs データシート B25856K4404J13.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Threaded, Female
シリーズ B25856 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
他の名前 B25856K4404J 13
B25856K4404J013
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount, Requires Holder/Bracket 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 - 詳細な説明 0.4µF Film Capacitor Axial, Can
キャパシタンス 0.4µF アプリケーション Snubber