B32021A3332M289
EPCOSEPCOS
B32021A3332M289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32021A3332M289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 3300PF 20% 1.5KVDC RAD
仕様書: B32021A3332M289.pdf
In Stock 190124 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32021A3332M289の仕様
部品型番 B32021A3332M289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 3300PF 20% 1.5KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 190124 pcs データシート B32021A3332M289.pdf
定格電圧 - DC 1500V (1.5kV) 定格電圧 - AC 300V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ B32021
評価 Y2 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-5036-1
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 3300pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 3300pF アプリケーション EMI, RFI Suppression