B32231D1154K000
製品の概要
部品型番: B32231D1154K000
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC AXIAL
仕様書: B32231D1154K000.pdf
  • メッセージ
B32231D1154K000の仕様
部品型番 B32231D1154K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4254 pcs データシート B32231D1154K000.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.335" W, 0.217" T x 0.551" L (8.50mm, 5.50mm x 14.00mm) シリーズ B32231
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 B32231D1154K
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Axial キャパシタンス 0.15µF