B32361B2207J050
EPCOSEPCOS
B32361B2207J050 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32361B2207J050
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 200UF 5% 250VAC SCREW
仕様書: 1.B32361B2207J050.pdf2.B32361B2207J050.pdf
In Stock 3095 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
B32361B2207J050の仕様
部品型番 B32361B2207J050 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 200UF 5% 250VAC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3095 pcs データシート 1.B32361B2207J050.pdf2.B32361B2207J050.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±5% 終了 Threaded, Male
サイズ/寸法 2.500" Dia (63.50mm) シリーズ B32361
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 495-75673
B32361B2207J 50
B32361B2207J050-ND
B32361B2207J50
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
リード間隔 1.378" (35.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.669" (144.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 200µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
キャパシタンス 200µF アプリケーション General Purpose