B32362A3307J030
EPCOSEPCOS
B32362A3307J030 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32362A3307J030
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 300UF 5% 330VAC SCREW
仕様書: 1.B32362A3307J030.pdf2.B32362A3307J030.pdf
In Stock 1430 pcs
80 pcs
  • メッセージ
B32362A3307J030の仕様
部品型番 B32362A3307J030 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 300UF 5% 330VAC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1430 pcs データシート 1.B32362A3307J030.pdf2.B32362A3307J030.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 330V
公差 ±5% 終了 Threaded, Male
サイズ/寸法 3.346" Dia (85.00mm) シリーズ B32362
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 B32362A3307J 30
B32362A3307J30
B32362A3307J30-ND
運転温度 -40°C ~ 70°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
リード間隔 1.378" (35.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 7.756" (197.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 300µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
キャパシタンス 300µF アプリケーション General Purpose