B32520C1684J000
EPCOSEPCOS
B32520C1684J000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32520C1684J000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
仕様書: B32520C1684J000.pdf
In Stock 210956 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32520C1684J000の仕様
部品型番 B32520C1684J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210956 pcs データシート B32520C1684J000.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) シリーズ B32520
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-1165
B32520C1684J
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.68µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 0.68µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression