B32520C3473K189
EPCOSEPCOS
B32520C3473K189 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32520C3473K189
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
仕様書: B32520C3473K189.pdf
  • メッセージ
B32520C3473K189の仕様
部品型番 B32520C3473K189 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5719 pcs データシート B32520C3473K189.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) シリーズ B32520
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-5009-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 0.047µF