B32521C3473K289
EPCOSEPCOS
B32521C3473K289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32521C3473K289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
仕様書: B32521C3473K289.pdf
  • メッセージ
B32521C3473K289の仕様
部品型番 B32521C3473K289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 703742 pcs データシート B32521C3473K289.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ B32521
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-4845-3
B32521C3473K289-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.047µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression