B32521E6104J000
製品の概要
部品型番: B32521E6104J000
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
仕様書: B32521E6104J000.pdf
In Stock 291726 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B32521E6104J000の仕様
部品型番 B32521E6104J000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 291726 pcs データシート B32521E6104J000.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) シリーズ B32521
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-76807
B32521E6104J
B32521E6104J000-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression